
Краткий пересказ от РИА ИИ
- Силы ПВО уничтожили пять БПЛА, летевших к Москве.
- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Уничтожены еще пять БПЛА, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
Ранее в пятницу он сообщал о трех сбитых БПЛА, летевших на Москву.
«Уничтожены ещё пять БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».
Источник: https://ria.ru/20260508/moskva-2091202227.html


