Top.Mail.Ru

Собянин: силы ПВО уничтожили еще пять беспилотников. летевших к Москве

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Силы ПВО уничтожили пять БПЛА, летевших к Москве.
  • Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Уничтожены еще пять БПЛА, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
Ранее в пятницу он сообщал о трех сбитых БПЛА, летевших на Москву.
«Уничтожены ещё пять БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».


Источник: https://ria.ru/20260508/moskva-2091202227.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Created by https://zaplata.ru